Read more: http://infosinta.blogspot.com/2012/04/cara-unik-agar-potingan-di-blog-tidak.html#ixzz24oy9BWTE KPOP FANFICTION: PROFIL KIM HYUN JOONG

Jumat, 16 September 2011

PROFIL KIM HYUN JOONG

Diposkan oleh Nanda Chan di 22.17
PROFIL

Kim Hyun JoongArtis korea yang bernama Kim Hyun Joong lebih dikenal di Indonesia setelah penampilannya lewat Drama Asia Boys Before Flowers. Selain itu Kim Hyun Joong merupakan penyanyi dan aktor yang populer dari Korea Selatan, Kim Hyun Joong bahkan pernah di kontrak oleh perusahaan kosmetik teratas di Korea dengan nilai yang sangat tinggi yaitu 1,75 miliar Won jika nilai Indonesia sekitar Rp 17,5 miliar.

Semua orang pasti mempunyai kisah hidup, begitu juga dengan Kim Hyun Joong, ternyata sebelum Kim Hyun Joong menjadi seorang bintang terkenal seperti sekarang ini di kabarkan Kim Hyun Joong pernah bekerja sebagai pengantar koran dan pizza.
Kim Hyun Joong
Namun karena seorang Kim Hyun Joong adalah pekerja keras dan keberuntungan pun berada di pihaknya ia berhasil terlahir menjadi idola baru di Korea bahkan Internasioal.

Biodata Kim Hyun Joong :
Nama: Kim Hyun Joong
Tanggal Lahir: 6 Juni 1986
Pekerjaan: Penyanyi dan Aktor
Tinggi Badan: 180 cm
Berat Badan: 68 kg
Golongan Darah: B
Zodiak: Gemini
Pendidikan: Universitas Kyonggi
Hobi: Main gitar, piano dan Menari
Profile Jung So Min
Name: ??? / Jung So Min
Real name: ??? / Kim Yoon Ji
Profession: Actress and model
Birthdate: 1989-Mar-16
Height: 165cm
Weight: 47kg
Star sign: Pisces
Blood type: A
Talent agency: Bloom Entertainment

0 komentar on "PROFIL KIM HYUN JOONG"

Poskan Komentar

PROFIL KIM HYUN JOONG

PROFIL

Kim Hyun JoongArtis korea yang bernama Kim Hyun Joong lebih dikenal di Indonesia setelah penampilannya lewat Drama Asia Boys Before Flowers. Selain itu Kim Hyun Joong merupakan penyanyi dan aktor yang populer dari Korea Selatan, Kim Hyun Joong bahkan pernah di kontrak oleh perusahaan kosmetik teratas di Korea dengan nilai yang sangat tinggi yaitu 1,75 miliar Won jika nilai Indonesia sekitar Rp 17,5 miliar.

Semua orang pasti mempunyai kisah hidup, begitu juga dengan Kim Hyun Joong, ternyata sebelum Kim Hyun Joong menjadi seorang bintang terkenal seperti sekarang ini di kabarkan Kim Hyun Joong pernah bekerja sebagai pengantar koran dan pizza.
Kim Hyun Joong
Namun karena seorang Kim Hyun Joong adalah pekerja keras dan keberuntungan pun berada di pihaknya ia berhasil terlahir menjadi idola baru di Korea bahkan Internasioal.

Biodata Kim Hyun Joong :
Nama: Kim Hyun Joong
Tanggal Lahir: 6 Juni 1986
Pekerjaan: Penyanyi dan Aktor
Tinggi Badan: 180 cm
Berat Badan: 68 kg
Golongan Darah: B
Zodiak: Gemini
Pendidikan: Universitas Kyonggi
Hobi: Main gitar, piano dan Menari
Profile Jung So Min
Name: ??? / Jung So Min
Real name: ??? / Kim Yoon Ji
Profession: Actress and model
Birthdate: 1989-Mar-16
Height: 165cm
Weight: 47kg
Star sign: Pisces
Blood type: A
Talent agency: Bloom Entertainment

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 komentar:

Poskan Komentar

 

©KPOP FANFICTION - Powered By Blogger Thanks to Blogger Templates | punta cana dominican republic